четверг, 15 мая 2014 г.

УЭК - Универсальный Электронный Концлагерь



 Очень интересное действо с точки зрения будущего сейчас происходит в общественной палате РФ. Законотворцы решили вынести полезные законы на общенародное обсуждение и вроде бы принести максимальную пользу людям. Здесь и ответственность чиновников и изменения в ПДД и уравнение пенсионных прав, но как всегда маленькое "НО".

 А заключается это "НО"  в том, что зарегистрироваться и проголосовать вы сможете, если вы являетесь вледельцем электронной подписи или УЭК.


 Как пишет "Рамблер", (Текст ниже) в голосовании может принять участие любой гражданин РФ, или очень любой имеющий всё вышеперечисленное.

 Готовтесь Братья к чиповке!

На портале "Российской общественной инициативы" стартовало новое голосование. Речь идет о предложении закрепить в правилах дорожного движения ответственность чиновников за состояние дорог при аварийных ситуациях.

 В настоящее время в ПДД не обозначена ответственность органов исполнительной власти и коммунальных служб, обслуживающих дороги, за их состояние. Согласно пункту 10.1, вся ответственность за ДТП накладывается на водителя. При этом в России уже неоднократно происходили автомобильные аварии, в том числе с жертвами, из-за плохого состояния дорог. Во всех случаях виновными были признаны водители, чиновники и дорожные службы не понесли наказания. Общественная палата РФ

http://via-midgard.info/news/vot-i-dokatilis.htm



СНИЛС-тот же самый электронный номер, что и УЭК И ПОДПИСЬ . Дерьмо-мёдом назовёшь, но есть не станешь.
http://infazapret.blogspot.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий