пятница, 23 мая 2014 г.

WSJ: Европа и США дорого заплатят за предательство Украины



Европа и США дорого заплатят за предательство в отношении Украины, пишет The Wall Street Journal. По мнению газеты, западные страны оставили Киев на милость президенту России Владимиру Путину. Украинские лидеры чувствуют себя преданными Брюсселем и Вашингтоном, говорится в статье.


В заметке говорится, что Европа и США выступили с «беззубыми» заявлениями по ситуации на Украине, и к настоящему времени украинское население должно было понять, что оно может рассчитывать только на собственные силы. «Москва пришла к такому же выводу», – отмечает издание и добавляет, что такое восприятие Запада формирует текущие события на Украине.
Кроме того, в статье говорится, что в результате любой революции наступает «похмелье», и украинцы ожидали проблем. Однако отказ Запада от Украины оказался неожиданным ударом, подчеркивает газета.
The Independent, в свою очередь, пишет, что Путин может находиться в нескольких шагах от «восстановления Российской империи», но такие действия могут загнать Москву в «дипломатический угол». По мнению газеты, военный ответ со стороны Запада «совершенно исключен», однако на четырехсторонней встрече в Женеве на следующей неделе западные страны должны четко заявить, что действия Кремля «не имеют оправдания».
http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/04/14/n_6081457.shtml

Экстрасенс предсказал, когда закончится война на Украине



Фото: AP
В среду парапсихолог и экстрасенс Сергей Шевцов-Ланг обнародовал прогноз, согласно которому гражданская война на Украине закончится только в 2019 году. Объяснил он это так: "До 2019 года планета Уран находится в созвездии Овна, в доме Марса, в знаке стихии Огня. Это крайне агрессивная комбинация".
А официальный представитель Верховного шамана Тувы Андрей Дондуков считает, что "события на Украине еще только начинаются, и отправная точка – это референдум в Крыму, который произошел в полнолуние 16 марта, в последнюю треть знака Рыб, плюс ко всему это было последнее полнолуние перед весенним равноденствием. Это создает очень опасную ситуацию. И кровопролитие будет".
"Сама по себе Украина находится в пороговом состоянии – между Россией и Европой, – продолжает шаман. – Европа – это талассократический мир, власть воды. А Россия, так как она занимает серединную территорию, центр континента, это теллурократические силы, власть земли". Между силами воды и земли всегда существует напряженность, и "находиться на пороге всегда опасно. Порог – это место пересечения миров. Место столкновения энергий. Украина – место противостояния".
Несмотря на то что в Крыму сейчас спокойно, именно он скоро станет центром противостояния, пугает Дондуков. Дело в том, что полуостров – уникальное место силы, и тот, кто им владеет, эту силу обретает.
Кто победит в борьбе за Крым, шаман не предсказал. Сказал только, что вот-вот должен появиться спаситель – он уничтожит три четверти человечества, после чего на Земле воцарится мир, любовь и гармония.
http://www.utro.ru/articles/2014/04/17/1189834.shtml

Комментариев нет:

Отправить комментарий