воскресенье, 18 мая 2014 г.

В сжигании одесситов участвовали гомосеки-евроинтеграторы


В сжигании одесситов участвовали гомосеки-евроинтеграторы


 Лозунги кричалки о «правосеках-гомосеках» приобретают вполне реальные и обоснованные очертания. В одном из поджигателей Дома профсоюзов Одессы опознали фрика-гомосексуалиста Сергея Дудника выпускающего редактор единственного гомосятного журнала Украины «Один з нас» («Один из нас»), более известный аудитории как фрик Серонхелия. Об этом сообщает официальная страница Одесской Дружины (Куликово Поле).



 Вот он участвует в жестоком массовом убийстве безоружных людей:








А вот он же устраивает фрик-шоу, 18+:


В сжигании одесситов участвовали гомосеки-евроинтеграторы



 Что ж самое время припомнить Климова, и его теорию о дегенератах, вырожденцах, как движущей силе всего самого плохого. Тем более, кто ещё может проявлять такую кровавую безпричинную жестокость к безоружным людям, только люди с ущербной психикой и к тому же с половыми отклонениями.

Призываем всех быть бдительными с дегенератами, вырожденцами, они опасны! И конечно все виновные в убийстве, в том числе женщин и детей, должны понести наказание. Если в мире есть тёмная демоническая сторона, то именно она и её дегенераты с хитрой, тёмной, античеловеческой психикой стоят за злодеянием в Одессе.

Как же много грешков оказалось у евроинтеграторов и сторонников украинского национализма, дружба с исламистами в войне против русских - вам мало, контроль со стороны евреев - мало, и что теперь: вырожденцы, гомосексуалисты, замешенные в убийствах женщин и детей. Н-да, защитнички украинских «свобод», с одной стороны это конечно даже в какой-то мере смешно, но с другой стороны, если эта мерзость ещё и не окажется пределом вашего падения, то даже страшно.

 Все, у кого из сторонников украинской хунты осталась хоть капля совести и чести, срочно спасайтесь, с этими упырями вам точно не по пути! Вставайте на сторону света и добра, возможно вам ещё не совсем поздно исправится.

 А зло должно быть наказано.

 http://via-midgard.info/news/v-podzhoge-odessitov-zamesheny-gomoseki.htm

Комментариев нет:

Отправить комментарий