четверг, 29 мая 2014 г.

Космическая камера Curiosity сняла взлёт НЛО с поверхности Марса

Марсоход Curiosity продолжает отправлять на Землю снимки, сделанные на поверхности Марса, в которых энтузиасты продолжают искать знаки внеземной жизни. На сей раз с поверхности Марса «взлетел» НЛО.
 


Снимки были получены с камеры, которая находилась на задней стороне корпуса марсохода. Она имеет широкоугольный объектив и называется Rear Hazcam. Странный объект появился на просторах вселенной с правой стороны. Несмотря на плохую видимость, можно увидеть что-то похожее на НЛО.
Напомним, днями ранее виртуальный астроном Truthseeker разглядел на Красной планете предметы, напоминающие могилу и крест.
Напомним также, что месяц назад марсоход Curiosity сфотографировал «странные огни» на поверхности Марса. На опубликованные НАСА снимки обратили внимание исследователи внеземной жизни. Они предположили, что светящиеся точки на фотографиях могут быть сигналами маяка или НЛО.
Специалисты НАСА нашли самый простой ответ — на матрицу камеры попала космическая заряженная частица, которая «ослепила» небольшую часть сенсора. Это подтверждается тем, что «странные огни» заметны исключительно на снимках, сделанных правой камерой модуля NavCam.
Очевидно, что все эти находки вновь подогреют интерес к Марсу и НЛО.
 



http://www.1tvnet.ru/content/show/kosmicheskaya-kamera-curiosity-snyala-vzlyot-nlo-s-poverhnosti-marsa_27702.html



Опять иноприлетяне... -)) тут и без них хватает.

Комментариев нет:

Отправить комментарий