суббота, 31 мая 2014 г.

В Европе считают что канцлер ФРГ Ангела Меркель – родная дочь Адольфа Гитлера


В Европе не утихают слухи о том, что канцлер ФРГ Ангела Меркель – родная дочь Адольфа Гитлера. Родилась она от замороженной спермы фюрера, о чем прекрасно знают американские спецслужбы. Более того, именно они приложили к этому руку, дабы вырастить нового Гитлера в юбке.


Родила сестра Евы Браун

Согласно данным, опубликованным в западной прессе, идея наделать побольше детей Гитлеру принадлежала известному в нацистской Германии гинекологу Карлу Клаубергу, который проводил опыты по искусственному размножению людей. Он заморозил сперму Гитлера, которую потом использовало ЦРУ. При этом матерью будущего потомства главного наци они выбрали Маргарет (Гретль) Фегелейн – младшую сестру Евы Браун, многолетней любовницы и крат­ковременной жены Адольфа. Семенную жидкость разморозили, перенесли в матку Гретль, и через 9 месяцев, 20 апреля (а вовсе не 17 июля, как указано в официальных документах) 1954 года, на свет появилась Ангела Меркель, которую отдали на усыновление приемным родителям.

Росла под опекой Ватикана

Журналисты утверждают, что дочь Гитлера с самого рождения взял под свою опеку Ватикан, договорившись об этом с США и именно поэтому Меркель усыновила семья пастора.

http://earth-chronicles.ru/news/2014-05-01-64593


Комментариев нет:

Отправить комментарий